Экс-игрок «Зенита» и «Краснодара» Деменко: ключевую роль в матче сыграла ошибка Сафонова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Бывший полузащитник «Зенита» и «Краснодара» Максим Деменко в интервью Metaratings.ru поделился мнением о матче 26-го тура РПЛ между этими командами (2:2).

«Краснодар» провел неплохую игру. Другое дело, что сейчас на футболистов будет давление, так как они не смогли удержать победный счет. Но как мне кажется, «Краснодару» не хватило физического состояния на концовку матча. В последние 30 минут «Краснодар» немного подсел. Ошибка Сафонова сыграла ключевую роль в итоговом результате этого матча. При 2-1 «Зенит» пошел ва-банк и вытащил матч на ничью. Семак угадал с заменами, выпустив Мостового, Оздоева, Сутормина. Они сразу влились в игру, после чего она перевернулась. Мостовой оказался в нужное время в нужном месте и забил важный мяч. Стоит отметить Ионова, который сделал дубль. Показал, что не просто так его вызывают в сборную», — отметил Деменко.

Раньше «Зенит» дважды решал в Краснодаре чемпионские вопросы. Сейчас – потерял очки и обострил борьбу за титул «Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом», упустив преимущество в два мяча

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-игрок «Зенита» и «Краснодара» Деменко: ключевую роль в матче сыграла ошибка Сафонова», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.