Экс-игрок «Зенита» может переехать в Казахстан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Как стало известно [Meta-ratings.kz Meta-ratings.kz], 27-летний российский полузащитник Евгений Козлов присоединился к учебно-тренировочным сборам уральского «Акжайыка».

В начале февраля Козлов находился на просмотре в «Актобе», однако экс-игрок молодежной сборной России не подошел тренерскому штабу актюбинской команды. Вместо россиянина на сбор «красно-белых» был приглашен футболист сборной Казахстана Максим Федин.

После неудачного просмотра в «Актобе» Козлов присоединился к подготовке «Акжайыка». Игрок успел отличиться забитым голом в товарищеской игре против украинской команды «Оболонь» (2:0).

Евгений Козлов ранее играл за российские команды «Зенит-2», «Витязь», «Волга», «Динамо-СПб», финский «Лахти», белорусский «Шахтер-Солигорск», а также латвийские клубы «Спартак Юрмала» и «Вентспилс». В прошедшем сезоне чемпионата Латвии сыграл 26 матчей, забил 11 голов и отдал 3 голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-игрок «Зенита» может переехать в Казахстан», автор: Ержан Ахметов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.