Экс-игрок «Интера Мбайе получил предложение от «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

Сенегальский футболист Ибраима Мбайе может сменить итальянскую «Болонью» на московский «Спартак». Об этом заявил его агент Джузеппе Аккарди.

Он подчеркнул, что трансфер защитника напрямую зависит от финансового предложения красно-белых. Слова Аккарди приводит Ilrestodelcarlino.

25-летний игрок – воспитанник миланского «Интера». За основной состав он выступал с 2012 по 2015 год. В его активе девять матчей.

В «Болонью» он перешел 1 июля 2015 года. Сумма сделки составила 3,50 млн евро. В минувшем сезоне Серии А футболист отыграл 20 матчей, отдал четыре голевых паса и получил пять желтых карточек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-игрок «Интера Мбайе получил предложение от «Спартака»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.