Экс-игрок «Красного Яра» покоряет Англию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Столб российской сборной Кирилл Готовцев продолжает выходить за «Глостер». 34-летний игрок на прошлой неделе дебютировал за свой новый клуб из Англии в матче против «Нортхэмптон Сэйнтс».

А в этом уикенде Готовцев вышел на замену в игре с лидером Премьершипа «Лестером».

Впрочем, пока «Глостер» Готовцева проигрывает, а сам Кирилл не отмечается результативными действиями. Напомним, что до подписания контракта с клубом из элитного английского дивизиона, Готовцев на протяжении семи лет выступал за «Красный Яр», откуда и попал в национальную сборную России.

Судьба игрока интересна тем, что в регби Кирилл пришел в 27 лет. До этого Готовцев занимался вольной борьбой, а также бобслеем. В обоих видах спорта Кирилл добирался до сборной команды страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-игрок «Красного Яра» покоряет Англию», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.