Экс-игрок ЦСКА Вагнер Лав подарил футболку фанату московского клуба на турнире в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

Бразильский форвард Вагнер Лав, известный по выступлениям за ЦСКА, сделал красивый жест по отношению к одному из юных фанатов «армейцев», подарив свою игровую футболку.

Нападающий «Коринтианса» находится в США, где бразильский коллектив принимает участие в турнире Florida Cup.

«Как же приятно, даже спустя многие годы, когда получаешь поддержку от болельщика клуба, который в своё время отлично меня принял, всегда уважал меня и относился с любовью!» – написал футболист в соцсетях. Видео эпизода было размещено в бразильских СМИ.

В 2004 году Вагнер Лав был приобретён московским ЦСКА у «Палмейраса»за 6,2 млн евро. Бразилец дебютировал за клуб в матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов с бакинским «Нефтчи» Баку, проходивший 4 августа, в этой игре он вышел на поле на 46-й минуте, а на 72-й минуте забил. Его дебют в РПЛ пришёлся на поединок с «Шинником» 14 августа.

Является трёхкратным чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА. Всего за российский этап своей карьеры завоевал 14 клубных трофеев. В рамках чемпионата страны (2004–2012, 2013-й годы) он провёл 174 матча и забил 86 мячей.

Ранее игровые качества Вагнера Лава высоко оценил его экс-партнёр по ЦСКА Зоран Тошич.

Я и Легенда ЦСКА - Вагнер Лав \/ I got to meet Vagner Love.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-игрок ЦСКА Вагнер Лав подарил футболку фанату московского клуба на турнире в США», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.