Экс-массажист сборной России обвинил Овечкина и Малкина в надменности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

test

11 января 2021 года

Экс-массажист сборной России Алексей Жаров обвинил нападающих Александра Овечкина и Евгения Малкина в надменности.

«Статус игроков часто отражается на поведении. Многие индивиды ведут себя надменно.

При этом есть простые ребята, которые ценят специалистов и всегда благодарны. Например, Илья Ковальчук. Еще отмечу Артемия Панарина. Он вообще парень простой. Человечность и простота – это про него.

Про звезд Евгения Малкина и Александра Овечкина промолчу. Тут, скорее, обратная сторона», – заявил Жаров.

34-летний Малкин играет за «Питтсбург» с 2006 года, выиграв с командой три Кубка Стэнли. В минувшем регулярном сезоне НХЛ, который был досрочно завершен из-за коронавируса, Малкин забил 25 голов и сделал 49 результативных передач в 68 матчах.

В активе Малкина призы лучшему новичку сезона НХЛ, лучшему игроку плей-офф, самому ценному хоккеисту чемпионата, самому выдающемуся хоккеисту по мнению профсоюза НХЛ и две награды лучшему бомбардиру регулярки.

Овечкин за карьеру в НХЛ забросил 706 шайб и на данный момент занимает восьмое место по голам за всю историю лиги.

35-летний россиянин был выбран «Вашингтон Кэпиталз» под общим первым номером на драфте 2005 года. Хоккеист выигрывал Кубок Стэнли, восемь раз брал приз лучшему снайперу регулярного чемпионата, трижды становился самым ценным игроком регулярного чемпионата, трижды становился обладателем приза лучшему хоккеисту сезона по мнению игроков НХЛ, а также приза лучшему бомбардиру регулярного чемпионата.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-массажист сборной России обвинил Овечкина и Малкина в надменности», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.