Экс-министра развития экономики Милованова избрали главой наблюдательного совета «Укроборонпрома»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

На первом заседании обновленного наблюдательного совета "Укроборонпрома", которое состоялось 1 июня, главой совета был единогласно избран экс-министр экономики Тимофей Милованов

Как передает RegioNews, об этом Милованов написал в Facebook.

"Вчера было первое заседание обновленного наблюдательного совета "Укроборонпрома". На нем меня выбрали председателем", - написал он.

Милованов отметил, что на заседании также утвердили первый за историю аудит, проведенный еще за 2019 год. Кроме того, члены совета попросили генерального директора концерна подготовить план трансформации "Укроборонпрома".

Отмечается, что в заседании приняли участие все члены Наблюдательного совета, а также руководство Концерна. На сегодня наблюдательный совет "Укроборонпрома" представлен пятью членами.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-глава Херсонской ОГА Юрий Гусев был назначен гендиректором "Укроборонпрома".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-министра развития экономики Милованова избрали главой наблюдательного совета "Укроборонпрома"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.