Экс-нападающий «Милана»: Кокорину будет сложно сходу показать себя в «Фиорентине»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Бывший нападающий «Милана», «Сампдории» и сборной Беларуси Виталий Кутузов в интервью Metaratings.ru отреагировал на переход форварда «Спартака» Александра Кокорина в «Фиорентину».«Спартак» объявил о переходе Кокорина в «Фиорентину»

«До сих пор сложно сказать, в какой форме парень находится после перехода в «Спартак», хотя прошло уже много времени. Конечно, в Италии знают и обращают внимание на шлейф, который тянется за Кокориным.

«Фиорентина» сейчас тоже переживает не лучшие свои времена. Сейчас можно сказать, что это трансфер выгоден для обеих сторон: Кокорин может перезапустить карьеру, а «Фиорентина» может заполучить потенциально забивного форварда.

Сумма трансфера 4 млн евро? Для нынешней «Фиорентины» это однозначно серьёзные цифры. Очевидно, Кокорин очень талантливый форвард с огромным потенциалом, хотя ему в этом году уже исполнится 30 лет.

Но мы можем только догадываться, как Кокорин распорядится предоставленным шансом с учётом, так скажем, его жизненных перемещений. При этом очень сложно будет сходу себя показать, потому что Кокорин давно не показывал свою лучшую игру. Думаю, мгновенно выйти на уровень форвардов, выступающих в Серии А, Александру будет невозможно.

Флоренция – футбольный город, так как со стороны жителей есть крайне пристальное внимание к «Фиорентине». Кокорину придётся столкнуться с давлением — с учётом не очень успешных результатов команды. Плюс его ждёт адаптация к новому менталитету, новой культуре, новому футболу», — отметил Кутузов.Колосков: жалко «Фиорентину», потому что Кокорин уже перестал играть в футболКокорин станет третьим самым высокооплачиваемым игроком «Фиорентины»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-нападающий «Милана»: Кокорину будет сложно сходу показать себя в «Фиорентине»», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.