Экс-наставник сборной Украины: «Зачем зацикливаться на России?! Давайте обыграем Германию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2019 года

Бывший наставник сборной Украины по футболу Мирон Маркевич высказал свое отношение к возможной встрече сборных России и Украины на чемпионате Европы-2020. Ожидается, что дружины Андрея Шевченко и Станислава Черчесова разведут на групповом этапе, но в плей-офф они могут сразиться.

«Пока не представляю встречи Россия — Украина. Давайте дождемся жеребьевки. Дай бог, чтобы все были здоровы и полным составом поехали на чемпионат Европы 2020 года. Матч Россия – Украина? Я об этом не думаю. Почему бы украинцам не доказать, скажем, сборной Германии, она сильнее? Зацикливаться на России не нужно», — цитирует Маркевича «Футбол 24».

Сборные России и Украины досрочно квалифицировались на чемпионат Европы-2020. Команда Андрея Шевченко с первого места в группе, а дружина Станислава Черчесова – со второго. Жеребьевка Евро-2020 состоится 30 ноября в Бухаресте.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-наставник сборной Украины: «Зачем зацикливаться на России?! Давайте обыграем Германию»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.