Экс-подруга Зверева обвинила теннисиста в домашнем насилии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Бывшая девушка немецкого теннисиста Александра Зверева Ольга Шарипова обвинила его в домашнем насилии, сообщает «Чемпионат».

Экс-теннисистка и фотограф Ольга Шарыпова, которая почти год встречалась с седьмой ракеткой мира Александром Зверевым, вчера в социальной сети Instagram рассказала о насилии со стороны спортсмена. Позже девушка в небольшом интервью подтвердила свои слова о том, что речь идет именно о Звереве.

По ее словам, в настоящее время она уже пережила тяжелую ситуацию и готова рассказать о ней публично.

«Раньше я не рассказывала, во-первых, потому что это было страшно. Я и так получала достаточно много негатива в свой адрес. Во-вторых, потому что мне нужно было время это пережить и восстановить свою нервную систему после таких отношений. Сейчас, когда я это отпустила и пережила, я готова говорить об этом. Раньше – не могла.

Я собиралась об этом рассказать. И хотела это сделать уже давно. Просто так совпало, что именно в этот день две его бывшие девушки сделали громкие заявления. Бумеранг к нему вернулся именно сегодня. За каждое свое действие люди должны отвечать: будь то ребенок или же насилие.

Родители Саши особо со мной не разговаривали. Знали они или нет, я не могу сказать. Что касается общих знакомых – никто этого не знал. Вообще я долго не хотела портить репутацию Саши.

Обвинений в клевете я не боюсь. Меня атаковало его окружение, когда я была с ним в отношениях. И я это пережила. Переживу и это. Просто я хочу, чтобы Саша понял, что за все рано или поздно надо отвечать», - отметила Ольга.

Шарипова также заявила, что Зверев душил ее, однако никаких доказательств этого не существует, так как это происходило, когда она оставалась наедине с ним.

«Естественно прямых свидетелей, что он меня душил нет и их быть не может, потому что это происходило наедине. Но я готова на любые проверки, включая детектор лжи, чтобы подтвердить свои слова. Я не требую от него ничего. Просто хочу, чтобы об этом узнали», - цитирует экс-подругу теннисиста «Чемпионат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-подруга Зверева обвинила теннисиста в домашнем насилии», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.