Экс-полузащитник «Оболони» и «Арсенала» ушел из «Чайки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Опытный футболист продолжит карьеру на любительском уровне.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, полузащитник Вячеслав Турчанов покинул «Чайку» из Петропавловской Борщаговки.

29-летний хавбек выступал за пристоличную команду с марта 2019 года. В нынешнем сезоне Турчанов провел 9 матчей в чемпионате Второй лиги и 1 поединок в Кубке Украины.

Ранее воспитанник киевского «Арсенала» играл за молодежную команду «Днепра», а также «Оболонь», «Арсенал» и «Полтаву».

Теперь Турчанов будет защищать цвета аматорской «Нивы» из села Бузовая Киевской области. 7 и 14 апреля эта команда проведет четвертьфинальные матчи Кубка Украины среди любителей с «Фениксом» из Подмонастыря Львовской области.

В «Ниве» одноклубниками Турчанова будут другие известные футболисты, такие как Сергей Ситало («Таврия», «Десна», «Арсенал»), Ярослав Захаревич («Арсенал», «Оболонь», «Сумы»), Сергей Зуевич («Колос», «Горняк-Спорт», «Подолье»), Андрей Пилявский («Нива» Винница, «Заря», «Ворскла»), Дмитрий Скакун («Оболонь», «Нефтяник-Укрнафта», «Нива» Тернополь) и Денис Скепский («Динамо» Москва, «Десна», «Полтава»).

«Чайка» занимает 6-е место в группе А Второй лиги. Сегодня команда Вячеслава Богоделова сыграла вничью 0:0 в Черновцах с «Буковиной».

Ранее стало известно, что «Горняк-Спорт» подписал воспитанника «Шахтера», игравшего в Беларуси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-полузащитник «Оболони» и «Арсенала» ушел из «Чайки»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.