Экс-посол Франции в Армении Серж Смессов стал представителем Парижа в «Восточном партнерстве» и ОЧЭС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2011 года

Экс-посол Франции в Армении Серж Смессов назначен представителем Франции в «Восточном партнерстве» и Организации Черноморского Экономического сотрудничества (ОЧЭС). Как сообщает пресс-служба МИД Франции, назначение посла Смессова подтверждает неизменную поддержку Францией укрепление отношений с восточными соседями, а также в регионе Черного моря. Франция намерена добиться успеха в реализации программы «Восточного партнерства» и развития сотрудничества в регионе Черного моря.

В сообщении для прессы подчеркивается большой дипломатический опыт Смессова, который был послом Франции в Молдове, Казахстане, Кыргызстане и Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-посол Франции в Армении Серж Смессов стал представителем Парижа в «Восточном партнерстве» и ОЧЭС», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.