Экс-президент «Локомотива» Наумов назвал КДК РФС вредителями после переноса матча команды на нейтральное поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о решении КДК РФС наказать «Локомотив» проведением матча 29-го тура РПЛ против «Динамо» на нейтральном поле.

«Такие решения принимать нельзя, они только мешают развитию нашего футбола. При чём здесь огромная армия болельщиков «Локомотива»? Они планировали своё время, решили пойти на футбол с семьёй, детьми, друзьями. Клуб одного из тех, кто зашёл, наказали, а другого практически не наказали. Регламент одинаков. Вроде сидят умные люди, но они настолько вредят нашему футболу… Просто вредители!» — сказал Наумов.

16 апреля КДК РФС принял решение наказать «Локомотив» одним матчем на нейтральном поле (не в Москве) по итогам нарушений в игре 25-го тура РПЛ против «Спартака» (2:0). Напомним, после матча «Спартак» опубликовал запись на которой видно, как начальник команды «Локо» Станислав Сухина выходит из судейской комнаты перед началом игры. За это Сухина был наказан штрафом в размере 150 тысяч рублей.

Cледующую игру домашнюю игру в РПЛ «Локомотив» проведёт завтра, 17 апреля против «Ростова». Поэтому матч на нейтральном поле будет проведён 8 мая против «Динамо» в 29-м туре чемпионата России.

Глава КДК РФС Григорьянц рассказал подробности инцидента в судейской в матче «Локомотив» – «Спартак» Руководитель «Арены Химки» выразил готовность принять матч «Локомотив» – «Динамо» Химки – основной вариант для проведения матча «Локомотив» – «Динамо» на нейтральном поле

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-президент «Локомотива» Наумов назвал КДК РФС вредителями после переноса матча команды на нейтральное поле», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.