Экс-президент «Локомотива» Наумов раскритиковал Черчесова за то, что тот не взял на Евро Гилерме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился впечатлениями от матча сборных России и Финляндии на чемпионате Европы. Команды провели встречу во втором туре группового этапа чемпионата Европы.

Встреча закончилась победой россиян со счетом 1:0. Единственный мяч в концовке первого тайма забил Алексей Миранчук.

В стартовом составе россиян на этот матч вышел голкипер Матвей Сафонов. Он в основе сменил Антона Шунина, который выходил в старте на матч с Бельгией (0:3).

«Сейчас сборная на подъеме. Если зацепим ничью в Копенгагене, это выведет нас в плей-офф. Но мы будем под постоянным давлением. Не факт, что Сафонов выдержит его. Молодой же парень. Все-таки зря Гилерме не взяли. Он более стабилен. Но это решение тренерского штаба», — цитирует Наумова «ВсеПроСпорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-президент «Локомотива» Наумов раскритиковал Черчесова за то, что тот не взял на Евро Гилерме», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.