Экс-президент «Локомотива» Наумов уверен, что «Спартак» потеряет очки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о победе команды в матче 26-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:4).

«Думаю, команда набрала сейчас такой ход, что даже подковерные игры никому не помогут. Вы понимаете, о ком я. «Локо» свои очки возьмет. Это сто процентов! А вот в «Спартаке» я не уверен. Думаю, «красно-белые» еще оступятся. Даже если бы Песьяков не ошибся, «Локо» все равно бы забил. Я даже в этом не сомневаюсь. Вы просто посмотрите, как уверенно и с каким запасом прочности играют «железнодорожники», — заявил Наумов.

Напомним, счёт после чудовищной ошибки Сергея Песьякова открыл Франсуа Камано, затем забивали Рифат Жемалетдинов, Гжегож Крыховяк, реализовавший пенальти, и Антонио Эдер. У дончан единственный гол на счету Денниса Хаджикадунича.

На 53-й минуте за второе предупреждение был удалён хавбек гостей Армин Гигович. «Локомотив» благодаря этой победе обогнал «Спартак» и с 49 очками вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ. Ростовчане остались на девятой позиции с 37 баллами.

Аналитики «Бетсити» считали хозяев явным фаворитом перед матчем. На победу москвичей предлагалась котировка 1,98 . На ничью был дан коэффициент 3,40 , а на успех «Ростова» — 4,30.

Раньше «Зенит» дважды решал в Краснодаре чемпионские вопросы. Сейчас – потерял очки и обострил борьбу за титул Карпин прокомментировал поражение от «Локомотива» В Госдуме победу «Локомотива» над «Ростовом» назвали ответом на «истерию «Спартака»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-президент «Локомотива» Наумов уверен, что «Спартак» потеряет очки», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.