Экс-премьер Армении: В 2010 году показатель ВВП будет нулевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2010 года

В 2010 году показатель ВВП будет нулевым, сказал журналистам на пресс-конференции в Ереване экс-премьер Армении Грант Багратян.

По его словам, правительство старается привлечь дополнительные иностранные кредиты в размере $2 млрд., и в случае успеха, сможет удержать экономический рост на нулевом уровне. При этом он добавил, привлечение такого большого количества кредитов может привести к катастрофе в 2013 году.

Экс-премьер считает, что зарегистрированный в январе текущего года экономический рост в 2,4% не соответствует действительности. «С учетом девальвации драма, экономический спад в прошлом году составил не 14,4%, а 22%», - подчеркнул Багратян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-премьер Армении: В 2010 году показатель ВВП будет нулевым», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.