Экс-премьер Армении: Продолжу активно заниматься политикой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2017 года

Экс-премьер Армении Овик Абраамян распространил заявление, в котором прокомментировал свой уход из правящей Республиканской партии Армении.

«Я долго думал над этим решением. Буду искренен – решение было трудным, поскольку подарил партии существенную часть своей жизни, около двух десятков лет. Благодарен моим партийным друзьям за совместную эффективную работу», - написал Абраамян на своей странице в социальной сети Facebook.

«Несомненно, мое место в Республиканской партии не останется вакантным. Придут новые, возможно более умные или целеустремленные, но я очень надеюсь, что они, как минимум, будут такими же патриотами. Я ухожу из Республиканской партии, но продолжу активно заниматься политикой, поскольку уверен, что имею достаточно сил, знаний и опыта, чтобы служить нашему государству и народу», - отметил экс-премьер.

Бывший премьер-министр Армении Овик Абраамян представил заявление о выходе из рядов правящей Республиканской партии. Об этом сообщил сам Абраамян. Экс-премьер Армении, одна из ключевых фигур в правящей Республиканской партии, отказаля от партийного билета.

Абраамян также заявил, что продолжит принимать участие в политической жизни Армении. Премьер-министр Армении Овик Абраамян 8 сентября на заседании правительства заявил, что принял решение подать заявление об отставке и предоставить возможность президенту республики Сержу Саргсяну сформировать новое правительство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-премьер Армении: Продолжу активно заниматься политикой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.