Экс-секретарь СНБО Данилюк рассказал, как едва не погиб на мотоцикле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Бывший секретарь СНБО Александр Данилюк сообщил, что чудом спасся от падения сухого дерева, когда ехал через лес на мотоцикле

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на его сообщение в Facebook.

"Родился в рубашке. Вчера (17 августа, — ред.) ночью по дороге домой, проходящей по лесу, из-за порыва ветра прямо перед носом падает дерево. Сухостой, как потом выяснилось. Чудом среагировал. Знал, что тормозить-смерть. Как-то умудрился перескочить". Пролетел метров с сорок, "остановился" в метрах 100", - написал бывший секретарь СНБО.

Данилюк также сообщил, что после инцидента с его участием в дерево врезался еще и автомобилист, который, по словам бывшего секретаря СНБО, сначала едва не задел его, а потом помог собрать вещи, зафиксировать мотоцикл и убрать сухостой с дороги, чтобы уберечь других от новых столкновений.

"Слава богу, все живы", - добавил Данилюк, отметив, что в результате падения дерева мотоцикл сломался.

Напомним, ранее сообщалось, что в Херсоне командир роты патрульных, который якобы был пьян, насмерть сбил пешехода.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-секретарь СНБО Данилюк рассказал, как едва не погиб на мотоцикле», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.