Экс-тренер Украины отреагировал на слухи о вызове Зинченко в сборную за деньги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Бывший главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко резко отреагировал на информацию о том, что он на Евро-2016 давал Александру Зинченко игровое время за деньги.

«Кто это вам такое рассказал? Это дебилизм. Это же надо было… это даже нельзя назвать нормальными делами. Как может такое быть? Это дебилизм. Все, до свидания», — цитирует Фоменко Tribuna.

Ранее украинский журналист Андрей Сенькив в эфире программы «ТаТоТаке» на YouTube заявил, что генерального директор «Уфы» Шамиль Газизов якобы платил тренерскому штабу украинцев 1000 долларов за каждую минуту Зинченко на поле.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-тренер Украины отреагировал на слухи о вызове Зинченко в сборную за деньги», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.