Экс-участник «Дома-2» вышел на подиум в трусах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2018 года

Бывший участник популярной телестройки Степан Меньщиков выступил в качестве модели на показе в Московском доме моды Вячеслава Зайцева. Об этом он сам рассказал подписчикам в социальной сети Instagram.

Меньщиков прошелся по подиуму в пиджаке, котелке и дизайнерских трусах.

Юмор и задумку модной «проходки» многие подписчики оценили: «Харизма так и прет, красавчик Степа», «С причинным местом огонь получился», «Почти как в фильме «Маска», «Такое может только Степан».

Негативные комментарии тоже были: одна подписчица назвала Меньщикова бездельником, после чего получила ответ от самого шоумена: «А зачем ты на бездельника подписалась?»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Показ в Доме моды Вячеслава Зайцева. #славазайцев #степанменьщиков #мысчастливы #трусы #нижнеебелье Дизайнер нижнего белья Любовь Милосердова @lyubov.miloserdova Котелок от Лилии Гуреевой @liliagureeva Пиджак от бренда «Она» @Ona_brend дизайнер Надежда Осадчая. #мода #красота #модныйпоказ #модныйдом #славазайцев #дизайнерскийпоказ #мужскаяодежда #мысчастливыбэнд #степанменьщиков #подиум #нижнеебелье #макгрегор #походкамакгрегора

Публикация от Степан Меньщиков (@stepanmen) 1 Дек 2018 в 12:41 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-участник «Дома-2» вышел на подиум в трусах», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.