Экс-футболист «Локомотива» Михаил Лысов объявил о завершении карьеры в 23 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Бывший защитник «Локомотива» Михаил Лысов объявил о решении завершить карьеру в возрасте 23-х лет.

«Я завершаю карьеру. Не играл восемь месяцев, были серьёзные проблемы со здоровьем. Я пытался вернуться. Последнее время был с «Нижним Новгородом», они уже должны были меня подписывать. Но организм снова дал знак, что рисковать нельзя. Есть семья, и нет ничего важнее. Когда организм второй раз тебе говорит, что тебе нельзя заниматься футболом, то выбора особо не остаётся. Да, решение тяжёлое, но жизнь на этом не заканчивается.

Благодарен «Локо» за то, что они меня воспитывали с ранних лет. Клуб подарил мне пусть не большую, но хорошую карьеру. Удалось выиграть чемпионат России, Кубок, принимать в этом участие. Благодарен клубу, всем тренерам, игрокам, персоналу. Совместными усилиями они подарили мне такую карьеру.

Планирую остаться в футболе. Хочу заниматься тренерской деятельностью. Думаю, начну с детей. Надо получить лицензии и работать. Сейчас у меня такие планы. Посмотрим, моё это или нет. Но желание такое есть.

Всегда старался на тренировках всё делать на максимум. Может, где-то мне это и помешало. Значит, так было суждено», - сказал Лысов «Чемпионату».

Лысов уроженец Владимира. В детстве перешел в академию «Локомотива», в системе которого и провел всю карьеру. В РПЛ отыграл в 23-х матчах за «железнодорожников».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-футболист «Локомотива» Михаил Лысов объявил о завершении карьеры в 23 года», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.