Экс-футболист ЦСКА Шарлия признался, что был недоволен отношением Гончаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Бывший защитник московского ЦСКА Звонимир Шарлия, ныне выступающий за турецкий «Анкарагюджю», вспомнил время, проведенное в российском клубе.

В частности, хорватский футболист высказался об отношении со стороны бывшего наставника армейцев Виктора Гончаренко.

По слова игрока, белорусский специалист отправил его в запас, объяснив свое решение тем, что он испытывает проблемы с физической формой и нуждается в восстановлении.

«После этого я сыграл, наверное, матча три. Не могу сказать о нем плохого, но иногда было сложно понять его решения. Он стал выпускать Карпова, но на тот момент мне казалось, что играть должен я», – добавил Шарлия, чьи слова приводит Sport24.ru.

Напомним, хорват выступал за красно-синих на правах аренды с июля 2019 года по январь 2020-го. В его активе 14 матчей и три желтых карточки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-футболист ЦСКА Шарлия признался, что был недоволен отношением Гончаренко», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.