Экс-хавбек «Зенита» Паредес может покинуть «ПСЖ» этим летом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Бывший полузащитник «Зенита» Леонардо Паредес, ныне выступающий за «ПСЖ», может покинуть французский клуб по окончанию сезона.

Источник сообщает, что 26-летний хавбек находится вне планов главного тренера команды Маурисио Почеттино. По данной причине клуб может использовать игрока в обменах в ближайшее трансферное окно.

В нынешнем сезоне Паредес принял участие в 27 матчах «ПСЖ», отметившись тремя голами. Он выступал за «Зенит» с 2017 по 2019 год. Напомним, что он был куплен у петербургского клуба за 47 млн евро. Зарплата аргентинца по условиям четырёхлетнего контракта составляет пять миллионов евро в год.

7 апреля в 22:00 по московскому времени «Бавария» встретится с «ПСЖ» в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов на «Альянц Арене».

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Баварию» фаворитом предстоящего матча: на победу немцев выставлен коэффициент 1,97, на ничью – 3,94, на вероятный успех «ПСЖ» – 3,80.

Лаос рассудит матч между «Баварией» и «ПСЖ»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-хавбек «Зенита» Паредес может покинуть «ПСЖ» этим летом», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.