Экс-чемпион мира Артур Абрахам принял решение вернуться в средний вес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2011 года

По настоянию своих промоутеров из “Sauerland Event” экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам принял решение вернуться в средний вес, чтобы продолжить свою боксерскую карьеру.

“Не стоит списывать меня со счетов. Мои недавние поражения не означают, что я утратил свои спортивные амбиции. Хочу доказать, что еще могу вернуться”,- слова Абрахама передает allboxing.ru.

Армянский боксер не потерпел ни одного поражения в рамках среднего веса и долгое время владел чемпионским титулом, однако его переход во второй средний вес оказался неудачным. После последнего поражения от американца Андре Уорда промоутер Абрахама Вильфрид Зауэрланд отметил, что было бы лучше, если бы он выступал в среднем весе: “Мы даем Артуру новый шанс. За два или три подготовительных поединка он должен вернуться к лимиту среднего веса. Первый бой состоится в ноябре”.

Промоутеры разработали для Абрахама программу возвращения в рамки среднего веса, включающую в себя постепенное снижение веса с помощью специалиста по спортивному питанию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-чемпион мира Артур Абрахам принял решение вернуться в средний вес», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.