Экс-чемпион UFC Вайдман рассказал, когда закончит карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман поделился планами на будущее и рассказал, когда повесит перчатки на гвоздь.

«Я чувствую, что у меня большое будущее. У меня большие цели сейчас: полностью доминировать в бою с Холлом, затем подраться с кем-то еще, с известным бойцом, не знаю, кто это будет, и доминировать и в этом поединке.

Я хочу, чтобы люди сами захотели увидеть меня в титульном бою, не хочу ничего выпрашивать. Сто процентов, я уверен, что снова стану чемпионом.

Стану чемпионом, проведу защиту и затем – на покой. Титульный бой, одна защита – и я заканчиваю, примерно четыре поединка», – сказал Вайдман.

36-летний американец одержал 15 побед и потерпел пять поражений. В последнем поединке Вайдман победил единогласным судейским решением российского бойца Омари Ахмедова в августе прошлого года.

Напомним, что Крис проведет следующий бой в ночь на 25 апреля на турнире UFC 261. Его соперником станет Юрайа Холл, с которым они уже встречались в октагоне в сентябре 2010 года. В первом поединке Вайдман победил Холла техническим нокаутом в первом раунде.

Реванш между Вайдманом и Холлом пройдет на UFC 261

Нганну: Усман пообещал нокаутировать Масвидаля на UFC 261

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-чемпион UFC Вайдман рассказал, когда закончит карьеру», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.