Экс-чемпион UFC Джон Джонс потребовал своего увольнения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс на своей странице в Twitter в очередной раз критически высказался в адрес промоушена, но впоследствии удалил сообщения.

«Пожалуйста, увольте меня уже. Вы хотите, чтобы я остался, но относитесь ко мне, как к дерьму. Клянусь, в последнее время UFC только разочаровывает меня. Я чувствую, будто мне подрезают крылья. Что это за странное дерьмо. Очевидно, босс меня ненавидит. Позвольте мне заняться своими делами в другом месте», – написал Джонс.

Напомним, что Джонс последний поединок провел против Доминика Рейеса на турнире UFC 247 в феврале прошлого года. Этот бой завершился в пользу американца единогласным решением. На его счету 26 побед и 1 поражение, а еще один его поединок признан несостоявшимся.Порье и Макгрегор близки к подписанию контракта на поединокМиочич впервые высказался после поражения от Нганну

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-чемпион UFC Джон Джонс потребовал своего увольнения», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.