Экс-чемпион UFC Сехудо дал прогноз на бой Порье – Макгрегор III. Он советует ставку с коэффициентом 11,00

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

Рисковый малый!

Бывший чемпион UFC в легчайшем и наилегчайшем весах Генри Сехудо поделился мнением о поединке между Конором Макгрегором и Дастином Порье.

«В моих глазах для Конора все сложится не так хорошо. Мне кажется, все будет развиваться так же, как в предыдущем бою. Порье снова пойдет вперед, чтобы вырубить Макгрегора. Потому что Конор потерял грув. У него холодильник протек, как пелось в той песне Криса Брауна.

Раньше это было частью свэга. Но когда теряешь это состояние, то все можно снова все вернуть, но ты уже стал другим. Это может быть тем же самым для тебя, но для соперников все новое.

Так что мне кажется, что Порье с Конором зайдут в третий раунд, но Дастин снова будет атаковать, чтобы нокаутировать Макгрегора. Но я не знаю как – ударами ногами или руками», – заявил Сехудо в интервью Майку Суику (цитата по Middle Easy).

В букмекерской компании Parimatch считают фаворитом поединка Порье. На Дастина можно поставить с коэффициентом 1,78. На успех Конора можно оформить купон с показателем 2,16. На то, что Дастин Порье досрочно победит в третьем раунде, котировки составили 11,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-чемпион UFC Сехудо дал прогноз на бой Порье – Макгрегор III. Он советует ставку с коэффициентом 11,00», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.