Экс-члены Группы по сбору фактов не собираются раскрывать содержание секретных документов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2009 года

Член Группы по сбору фактов, представительница партии «Наследие» Седа Сафарян уверена, что указом президента дело о событиях 1 марта 2008 года закрыто. «У меня нет надежд на то, что после приостановления деятельности группы раскроются реальные факты, имевшие место 1 марта прошлого года. Этим указом «1-ое марта» закончено, и нет надежд, что что-нибудь изменится»,- заявила она.

При этом, экс-члены Группы по сбору фактов Седа Сафаряни и Андраник Кочарян не собираются раскрывать содержание секретных документов, составленных в ходе совместной работы группы. Как отмечает Андраник Кочарян, 5 июня они с Седой Сафарян уже оформили заключительный документ о применении спецсредств во время событий 1-го марта прошлого года.

Седа Сафарян и Андраник Кочарян отметили, что собираются следить за деятельностью временной комиссии парламента РА по изучению событий, имевших место в Ереване 1-2 марта 2008 года. Однако у них нет никакой надежды, что что-то изменится и парламентская комиссия сможет закончить незавершенное дело группы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-члены Группы по сбору фактов не собираются раскрывать содержание секретных документов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.