Элвир Рахимич: Было бы прикольно, если бы Вагнер Лав завершил карьеру в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2020 года

Экс-футболист ЦСКА Элвир Рахимич считает, что возвращение форварда Вагнера Лава в ЦСКА усилит "армейский" клуб. Ранее 35-летний нападающий покинул «Коринтианс» и стал свободным агентом.

«Не владею никакой информацией. Если бы Вагнер действительно вернулся в ЦСКА, это было бы очень хорошо. Он является легендой московского клуба. Вагнер Лав до сих пор находится в отличной форме. Он способен забивать голы и приносить массу пользы.

Конечно, Вагнер - игрок для стартового состава. Форварду скоро исполнится только 36. Его опыт и мастерство нападению ЦСКА точно не помешают.

Я был бы рад снова увидеть его в ЦСКА. Такие игроки привлекают болельщиков на трибуны. Потом Вагнер будет собирать аншлаги. Было бы прикольно, если бы он завершил карьеру в ЦСКА», — приводит слова Рахимича "Советский спорт".

Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год (с перерывами на аренду в Бразилии) и в 2013 году. Всего нападающий провел за «армейцев» 244 матча, забил 120 мячей. Форвард выиграл три чемпионата России, шесть Кубков страны, а также стал обладателем Кубок УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Элвир Рахимич: Было бы прикольно, если бы Вагнер Лав завершил карьеру в ЦСКА», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.