Электрички из Ораниенбаума задерживались на 20 минут этим утром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2013 года

Электричка

Утром на участке Петербург — Ораниенбаум пригородные электропоезда ходили с существенной задержкой. Причиной сбоя стали неполадки контактной сети.

Неисправность контактной сети произошла на станции Ораниенбаум-1 в 6:59. Из-за этого сбилось движение электропоездов на участке Санкт-Петербург — Ораниенбаум. Так, в сторону Петербурга электрички ходили с задержкой 20 минут, в сторону Ораниенбаума — до 40 минут, передает РИА «Новости» со ссылкой на ОЖД.

Добавим, что это второй за неделю случай неисправности в контактных сетях. Так, в четверг под Сусанином более часа стояли два электропоезда. В Петербург они смогли прибыть только после ремонта контактных сетей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Электрички из Ораниенбаума задерживались на 20 минут этим утром», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.