Электрички на некоторых направлениях МЖД будут ходить иначе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2014 года

На ряде направления Московской железной дороги с 28 августа по 7 сентября изменится расписание движения пригородных электропоездов. Причиной стало проведение ремонтных работ на железнодорожных путях.

Так, на Курском направлении 28-29 августа на участках Москва-пассажирская Курская — Подольск, Москва-пассажирская Курская – Люблино-сортировочная Северная, Москва-пассажирская Курская – Царицыно, Москва-Каланчевская – Люблино-сортировочная Южная, Люблино-сортировочная Южная – Подольск выводятся из расписания пригородные поезда, курсирующие не в часы пик.

На Белорусском направлении 29 августа, а также с 1 по 5 сентября выводятся из расписания утренние электрички: отправлением со станции Москва-пассажирская Смоленская и со станции Кубинка-1.

30-31 августа на смежных направлениях Белорусском и Курском выводятся из расписания электрички на участках: Москва – Кубинка-1, Москва – Одинцово, Москва – Голицыно, Москва – Можайск, Москва – Звенигород, Перерва – Голицыно, Перерва – Кубинка-1, Перерва – Подольск, Голицыно – Щербинка, Голицыно – Люблино, Щербинка – Подольск, Одинцово – Кубинка-1, Кунцево-1 – Кубинка-1.

В начале сентября будет проводиться ремонт на участке Большого кольца от 81 километра до Поварова. Кроме того, в Рязанском регионе продолжат работы на первом главном пути перегона Чемодановка – Кораблино.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Электрички на некоторых направлениях МЖД будут ходить иначе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.