Элина Даниелян на индивидуальном ЧЕ победила турецкую шахматистку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2009 года

Представительница Армении Элина Даниелян в 8 туре первого этапа серии Гран-при среди женщин черными одержала победу над турецкой шахматисткой Илдыз Бетюл Кемре. Это четвертая победа Даниелян в этом турнире. У армянской шахматистки на счету также 1 поражение и 3 ничьи. После 8 тура Даниелян с 5,5 очками по-прежнему занимает 4 место турнирной таблицы. Лидирует с 7 очками китаянка Чжао Сюэ, победившая свою соотечественницу Ифань Хоу, которая, в свою очередь, с 6,5 очками опустилась на 2 место. На 3 месте расположилась индийская шахматистка Хампи Конеру, одержавшая победу над азербайджанкой Зейнаб Мамедьяровой.

В 9 туре первого этапа серии Гран-при среди женщин Даниелян белыми сыграет против представительницы Эквадора Фиерро Бакеро Марты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Элина Даниелян на индивидуальном ЧЕ победила турецкую шахматистку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.