Элина Даниелян сыграла вничью с Тан Жонгью во втором туре этапа Гран При ФИДЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2011 года

Элина Даниелян сыграла вничью с китаянкой Тан Жонгью во втором туре второго этапа Гран При ФИДЕ 2011-2012 года среди женщин, который проходит в китайском городе Шеньжене. Армянская шахматистка, игравшая белыми фигурами, заработала первые пол-очка на турнире. В первом туре Даниелян уступила Аннe Музычук (Словения). В 3-м туре армянская шахматистка сыграет против Виктории Чмилите (Литва), которая во 2 туре сыграла вничью с Йу Веньюн (Китай).

В первом этапе новой серии Гран При, который прошел в Ростове 1-15 августа, Даниелян с 5 очками заняла 9 место. Победительницей Гран-При стала китайская шахматистка Хоу Ифань, которая набрала 8 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Элина Даниелян сыграла вничью с Тан Жонгью во втором туре этапа Гран При ФИДЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.