Элла Панеях: «Бардак расползается»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2018 года

Элла Панеях, мнение:

"В "Сапсане" намертво пропал интернет, даже платный. Сломался с год назад, и никто не чинит. "Аэрофлот" с какой-то пугающей скоростью, чуть ли не в одночасье, из компании, уже работавшей вполне на мировом уровне, превратился в совершенную тыкву, с непрерывными опозданиями, проколами и несъедобной едой", - пишет социолог и преподаватель НИУ ВШЭ на своей странице в Facebook.

"Роскомпозор совершенно случайно, ой, извините, мы этого не хотели, вернул российский интернет в эпоху чуть ли не диал-апа.

Размыв дороги - размыв, блин, как в деревне! - с провалом асфальта на Новом Арбате на моих глазах намертво поставил столицу в пробки.

В доме, где я жила в Москве, идет затяжной ремонт - за две недели раз пять отключали свет вместе с вай-фаем и лифтом, и пару раз горячую воду. Все бы ничего, ремонт бывает везде, но при прощании хозяйка меня порадовала, что этот процесс с перерывами идет уже два года, и не останавливается даже через прокуратуру. Что не мешает ей ни продолжать сдавать квартиру через Airbnb, ни радостно сообщить мне об этом в момент обратной передачи ключей - не по секрету, так просто, в ходе светской беседы.

В довершение у меня дома к возвращению с чемоданом тоже отключили лифт. Бардак расползается из центра, разъедая инфраструктуру и мозги".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Элла Панеях: "Бардак расползается"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.