Элтон Джон попал в больницу с гриппом и кишечной инфекцией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2009 года

Британский певец сэр Элтон Джон попал в больницу с кишечной инфекцией и гриппом одновременно, из-за чего вынужден отменить ряд концертов в Великобритании и США, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт музыканта.

Как отмечается в сообщении, у 62-летнего артиста "тяжелый случай" инфекции. Врачи настояли на отмене нескольких концертов в рамках мирового турне Face 2 Face.

Ранее певец отменил концерт в Дублине, затем в Лондоне, Ливерпуле и еще нескольких британских городах. В воскресенье стало известно о переносе шоу в американских Портленде и Сиэтле.

Как сообщает ВВС, певец проходит лечение в одной из центральных лондонских больниц.

Сайт певца сообщает, что организаторы концертов работают над составлением новых концертных графиков. Всем, кто уже купил билеты, рекомендуется сохранять их, пока не появится новая информация о переносах и отменах концертов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Элтон Джон попал в больницу с гриппом и кишечной инфекцией», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.