Эмери готов вернуть Озила в состав «Арсенала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери доволен отношением к последним тренировкам полузащитника Месута Озила. Как сообщает Daily Mail, экс-игрок сборной Германии скоро вернется в основной состав «канониров».

В текущем сезоне Озил сыграл лишь один матч за «Арсенал» в английской Премьер-лиге, в котором результативными действиями не отметился. В Лиге Европы 30-летний хавбек за команду не играл.

Озил — самый высокооплачиваемый игрок «Арсенала», его зарплата составляет 350 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Несмотря на слухи об уходе в «Фенербахче», Озил в четверг заявил, что не собирается покидать команду.

«Мой контракт с «Арсеналом» действует до лета 2021 года, и до этого времени я останусь в клубе. Когда я подписывал новое соглашение, я очень тщательно все обдумал. Это было одно из важнейших решений в моей карьере.

Я не хотел остаться на год или два – я хотел посвятить мое будущее «Арсеналу», и клуб хотел от меня того же. У каждого бывают непростые периоды (как у меня сейчас), но это не повод убегать от проблем. Я остаюсь в «Арсенале» как минимум до 2021 года», - заявил Озил.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эмери готов вернуть Озила в состав «Арсенала»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.