Эмиль Константинеску: Страны ЕС считают, что карабахский вопрос должен быть решен в ближайшее время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2012 года

Минская группа ОБСЕ должна активизировать работу по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, сказал журналистам в пятницу в Баку экс-президент Румынии Эмиль Константинеску. По его словам, нагорно-карабахский вопрос является важным и болезненным.

"Для скорейшего разрешения данной проблемы деятельность Минской группы нуждается в интенсификации", - отметил экс-президент. Также он отметил, что страны ЕС считают, что нагорно-карабахский вопрос должен быть решен в ближайшее время.

"Мы выступаем за решение карабахского конфликта в рамках Минской группы ОБСЕ", - подчеркнул Константинеску, передает Тренд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эмиль Константинеску: Страны ЕС считают, что карабахский вопрос должен быть решен в ближайшее время», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.