Эминем подарил фанатке свою цепочку стоимостью 450 тыс. долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2003 года

Рэппер Эминем во время своего последнего концерта в Великобритании в городке Милтон Кийнис к северу от Лондона, в ходе тура Anger Management, шокировал поклонников щедростью.

Певец снял со своей шеи цепь с кулоном, которая стоит, по его словам, 450 тыс. долларов, и подарил ее одной из своих поклонниц.

"Я отдаю эту вещь самой сексуальной женщине из всех, кого сейчас вижу", - заявил американский музыкант, наклонился со сцены к толпе и передал драгоценность девушке, стоявшей в первых рядах, сообщает BBC.

Один из зрителей, Тоби Фриднер, находившийся в 60 метрах от места проведения аттракциона невиданной щедрости, говорит, что отмеченная вниманием рэппера девушка была в настоящем шоке.

"Я отлично все видел со своего места, - утверждает Тоби. - Эта штука была похожа на громадное распятие, осыпанное бриллиантами".

Девушка, которая получила подарок от Эминема, описана как симпатичная блондинка в очках, в возрасте от 18 до 20 лет. Камера показывала ее все время, и она выглядела потрясенной и ошарашенной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эминем подарил фанатке свою цепочку стоимостью 450 тыс. долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.