Энди Маррей пропустит Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

33-летний британский теннисист Энди Маррей отказался от участия в первом турнире серии Большого шлема в сезоне - Открытом чемпионате Австралии, сообщает The Guardian.

Экс-первая ракетка мира сообщил, что не выступит на Открытом чемпионате Австралии по теннису из-за коронавируса.

«Огорчен и опустошен тем, что не полечу в Австралию для участия в турнире. Мы постоянно были на связи с Ассоциацией тенниса Австралии, пытаясь найти какой-либо выход, но не получилось», - отметил Маррей.

14 января стало известно, что тест Маррея на коронавирусную инфекцию дал положительный результат и теннисист находится на самоизоляции.

Маррей является пятикратным финалистом Открытого чемпионата Австралии.

Матчи основной сетки Открытого чемпионата Австралии начнутся 8 февраля. Игроки, которые намерены выступить на турнире, должны пройти 14-дневный карантин по прибытии в Австралию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энди Маррей пропустит Australian Open», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.