Энди Руис отреагировал на срыв третьего боя Фьюри и Уайлдера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис обсудил срыв поединка между обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером из-за выявленного у британца коронавируса.

«Такое случается. Ты не можешь предсказать, что заболеешь коронавирусом или что его подхватит кто-то в твоем окружении. Это даст им больше времени, чтобы подготовиться к поединку.

Я просто буду рад увидеть этот бой… Они уже подписали контракт, этот бой состоится. Так что это просто вопрос времени», – заявил Руис в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.

Изначально Фьюри и Уайлдер должны были встретиться на ринге 24 июля в Лас-Вегасе, США, но недавно стало известно, что Тайсон заразился коронавирусом. Теперь поединок этих боксеров может состояться 9 октября.

Ранее Фьюри и Уайлдер уже провели два поединка. Первый их бой, прошедший в декабре 2018 года, завершился ничьей, а второй, состоявшийся в феврале 2020-го, – победой британского бойца техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Фьюри 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья. В активе Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энди Руис отреагировал на срыв третьего боя Фьюри и Уайлдера», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.