Эндрю Робертсон: Ничья в матче с Англией оставляет нам шансы на выход из группы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Капитан сборной Шотландии Эндрю Робертсон прокомментировал ничью во встрече второго тура группового этапа чемпионата Европы–2020 со сборной Англии (0:0). Это первое набранное очко шотландцев на Евро-2020.

«Эта ничья дает нам шанс на выход из группы. Матч с Хорватией во вторник будет интересным, но непростым. Результат встречи с Англией должен придать нам уверенности в своих силах. Это значит, что мы можем достойно играть против лучших команд и доставлять им проблемы», — приводит слова Робертсона официальный сайт УЕФА.

Сборная Англии набрала 4 очка и расположилась на втором месте в турнирной таблице группы D. Сборная Шотландии с 1 очком находится на четвертом месте.

В заключительном матче группового этапа Англия сыграет с Чехией, а Шотландия — с Хорватией. Матчи состоятся 22 июня и начнутся в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эндрю Робертсон: Ничья в матче с Англией оставляет нам шансы на выход из группы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.