Энтони Джонсон: Мне нравится Немков. Проверю свой уровень на его фоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Американский боец ММА Энтони Джонсон прокомментировал свою победу над Жозе Аугусто в четвертьфинале гран-при Bellator. Теперь Джонсон будет драться с Вадимом Немковым.

Напомним, в первом раунде Аугусто отправил Джонсона в нокдаун, несмотря на травму руки, но не сумел добить. Во втором раунде Джонсон нокаутировал бразильца.

«Все было неплохо, но меня так уронили впервые. После четырехлетней паузы я чувствовал себя в клетке как дома. Окружающие меня люди, атмосфера – все было потрясающим. Следующий бой против Немкова. Мне он нравится – Немков может и побороть тебя, и нокаутировать. Но я умею делать то же самое. Проверю свой уровень на его фоне», - сказал Джонсон после боя.

Полуфинальный бой гран-при полутяжеловесов Bellator между Немковым и Джонсоном пройдет в июле. Дата пока не определена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энтони Джонсон: Мне нравится Немков. Проверю свой уровень на его фоне», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.