Энтони Джонсон нокаутировал Жозе Аугусто в гран-при Bellator и теперь подерется с Немковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Американский боец ММА Энтони Джонсон нокаутировал бразильца Жозе Аугусто. Бой прошел в рамках четвертьфинала гран-при Bellator.

В первом раунде Аугусто получил травму правой руки. Тем не менее, бразилец отправил Джонсона в нокдаун, однако не сумел добить на канвасе. Во втором раунде Аугусто работал только левой рукой и пропустил от Джонсона оверхэнд справа, после чего рефери остановил бой.

В полуфинале гран-при полутяжеловесов Bellator Джонсон встретится с россиянином Вадимом Немковым. Бой состоится в июле, точная дата пока не определена.

Добавим, что 37-летний американец вышел в октагон впервые с 2017 года. Теперь на его счету 23 победы и шесть поражений. Аугусто проиграл третий бой в карьере при семи победах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энтони Джонсон нокаутировал Жозе Аугусто в гран-при Bellator и теперь подерется с Немковым», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.