Энтони Джонсон прокомментировал отмену боя с Ромеро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон поделился мнением об обмене боя с Йоэлем Ромеро в четвертьфинале Гран-при Bellator. Напомним, что Ромеро выбыл из долгожданного боя, который должен был пройти 8 мая на турнире Bellator 258, из-за того, что не смог получить медицинский допуск к поединку.

«Искренне расстроен новостями, но, как бы то ни было, я надеюсь, что Йоэль вернется и будет готов к соревнованиям уже в ближайшее время. Хочется извиниться перед фанатами за произошедшее», – написал Джонсон в Instagram.

A post shared by Anthony Rumble Johnson (@anthony_rumble)

A post shared by Anthony Rumble Johnson (@anthony_rumble)

Несмотря на то, что Йоэль выбыл из поединка, Энтони Джонсон остается в составе участников Гран-при Bellator. Промоушен объявил, что скоро назовет бойца, который заменит Ромеро. Стоит отметить, что победитель пары выйдет на российского бойца Вадима Немкова, который владеет чемпионским титулом Bellator.

37-летний Джонсон провел последний бой в апреле 2017 года, уступив сабмишном Даниэлю Кормье. В активе Энтони 22 победы и шесть поражений.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энтони Джонсон прокомментировал отмену боя с Ромеро», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.