Энтони Джошуа: Многие ждут возможности надрать зад Уайлдеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Чемпион мира по боксу Энтони Джошуа раскритиковал Деонтея Уайлдера. По словам Джошуа, Уайлдера нельзя назвать бойцом элитного уровня.

«На мой взгляд, он не является бойцом элитного уровня. Он хорош в тяжелом весе, где один удар может изменить ход боя, но я никогда не видел в дивизионе бойца, который бы шел на войну с одним оружием – это правая рука Уайлдера. Когда вы добираетесь до вершины, такое не работает. Мы видели, что у Уайлдера есть с этим проблемы. Многие бойцы ждут возможности надрать ему зад», - приводит слова Джошуа Sky Sports.

В следующем бою Джошуа встретится с Александром Усиком. Поединок пройдет на «Уэмбли» или на стадионе «Тоттенхэма» в конце сентября. Уайлдер 24 июля будет драться с Тайсоном Фьюри в Лас-Вегасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энтони Джошуа: Многие ждут возможности надрать зад Уайлдеру», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.