Энтони Джошуа: на Усике жизнь не заканчивается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа заявил, что собирается подраться с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри после того, как проведет бой с Александром Усиком.

«С Усиком или без в моей жизни я все равно подерусь с Фьюри. Это однозначно. На Усике жизнь не заканчивается, наш бой с ним не повлияет на поединок с Фьюри, он состоится. Бой с Фьюри – очень большой, он больше, чем бокс и пояса. Посмотрим, как все получится», – сказал Джошуа.

Изначально Джошуа должен был подраться с Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, но арбитраж обязал Тайсона провести третий поединок против американца Деонтея Уайлдера.

Бой между Энтони Джошуа и Александром Усиком может состояться 25 сентября на территории Великобритании.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энтони Джошуа: на Усике жизнь не заканчивается», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.