Энтони Джошуа назвал Владимира Кличко самым сложным соперником в карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Чемпион мира по боксу Энтони Джошуа считает Владимира Кличко самым серьезным оппонентом в своей карьере. Александра Усика британец поставил на второе место.

«На бумаге самым сложным оппонентом был Владимир Кличко. С Усиком у них разные стили и стойки. Но Кличко десять лет правил супертяжелым весом, доминировал в дивизионе, провел больше 60 боев и прошел через несколько поколений. Для меня Кличко – боец высочайшего уровня. Усик, возможно, занимает второе место», - сказал Джошуа в интервью каналу iFL TV.

Бой Джошуа – Усик пройдет 24 сентября в Лондоне на стадионе «Тоттенхэма». В случае победы Усика боксеры проведут реванш. Если победит Джошуа, реванша не будет.

На счету Усика 18 побед в 18 боях на профессиональном ринге. У Джошуа 24 победы и одно поражение. Он владеет поясами IBF, WBA, WBO, IBO.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энтони Джошуа назвал Владимира Кличко самым сложным соперником в карьере», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.