Энтони Джошуа рассказал о психологической войне со стороны Тайсона Фьюри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Действующий чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа прокомментировал грядущий поединок против обладателя пояса WBC соотечественника Тайсона Фьюри.

«Это психологическая война. Фьюри будет говорить, что литрами пьет пиво, что его не волнует физическая форма, но он очень хочет выглядеть рельефным. Он тренируется усерднее, чем когда-либо. Фьюри никогда не был таким подтянутым», – сказал Джошуа.

Ранее Джошуа и Фьюри договорились о двух поединках: первый бой будет объединительным, а во втором проигравший получит право на реванш.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Фьюри в последний раз дрался с американцем Деонтеем Уайлдером в феврале прошлого года. Этот поединок завершился в пользу британца техническим нокаутом. В его активе 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энтони Джошуа рассказал о психологической войне со стороны Тайсона Фьюри», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.