Энтони Смит прокомментировал свою победу над Крутом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Американский боец Энтони Смит прокомментировал свою победу над Джимми Крутом на турнире UFC 261.

«Я все еще нахожусь в приподнятом настроении. Джексонвилл, эта прогулка к октагону — величайший момент в моей карьере. Я никогда не чувствовала ничего подобного раньше. Вы, ребята, вдохнули в меня жизнь. Прошлой ночью я действительно жил своей лучшей жизнью. Я бесконечно благодарен за это. Я никогда не забуду эту прогулку. Джимми Крут, как я уже сказал вчера вечером, ты невероятен. Хотел бы я быть хотя бы наполовину таким мужчиной/соперником, как ты сегодня, когда я был в твоем возрасте. Держи голову высоко и выпяти грудь, парень. Ты потрясающий. Я с нетерпением жду, когда наши пути пересекутся в спортзале, чтобы мы могли учиться друг у друга. Наконец, фанатам и болельщикам спасибо от всего сердца. Спасибо, что уделили мне несколько минут вашего времени. Переходим к следующему. Ребята, если у вас есть минутка, пошлите несколько добрых пожеланий моему другу Крису Вайдману и его семьей. Он один из лучших, и сейчас он действительно нуждается в этом», — написал Смит в Instagram.

A post shared by Anthony "Lionheart" Smith (@lionheartasmith)

A post shared by Anthony "Lionheart" Smith (@lionheartasmith)

32-летний Смит идет на серии из двух побед подряд. На его счету 34 победы и 16 поражений. В активе 25-летнего Крута 12 побед и два поражения.

Результаты турнира UFC 261

Дана Уайт: мне кажется, что есть смысл провести реванш Намаюнас с Жанг

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энтони Смит прокомментировал свою победу над Крутом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.