Энтони Смит раскритиковал заявление Джейка Пола о том, что у него уже проявляются начальные признаки CTE

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Американский боец UFC Энтони Смит прокомментировал заявление Джейка Пола о том, что у него уже проявляются ранние признаки CTE.

«Это опасный вид спорта. Я рискую своим здоровьем, на кону мой мозг. Я прошел сканирование мозга и у меня начальные признаки хронической травматической энцефалопатии. Но я люблю бокс и не променял бы его ни на что другое. Я боец, и люди увидят это, будь то 17 апреля или через год, они увидят, что я боец», — сказал Пол на пресс-конференции.

«Он именно такой глупый и беспечный, как мы все думали. Ложь об этом, чтобы быть крутым или что-то еще, показывает его абсолютное неуважение к реальным бойцам и их семьям, которые страдают и будут страдать от очень реальных разрушительных эффектов CTE. Он отвратителен», — написал Смит в Twitter.

Напомним, в субботу вечером 24-летний уроженец Огайо проведет свой третий боксерский поединок, он впервые встретится с профессиональным бойцом, бывшим чемпионом Bellator и ONE Беном Аскреном.Тренер Аскрена о бое с Джейком Полом: все, что нам нужно сделать, это вести бой на дальней дистанции Джейк Пол: наш бой с Макгрегором может состояться в ближайшие 24 месяца

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энтони Смит раскритиковал заявление Джейка Пола о том, что у него уже проявляются начальные признаки CTE», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.